На основании приказа № 27-к от 16.08.2021 года зачислены следующие абитуриенты в число студентов ОГБПОУ “Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области”:
Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
1. Белякова Татьяна Сергеевна |
2. Вихарев Виктор Николаевич |
3. Голубев Даниил Евгеньевич |
4. Дубов Виталий Евгеньевич |
5. Евдокимов Илья Дмитриевич |
6. Заарян Азиз Зограбович |
7. Иванов Андрей Николаевич |
8. Кудрявцев Антон Иванович |
9. Кустиков Роман Владимирович |
10. Надузев Сергей Валерьевич |
11. Папулин Никита Сергеевич |
12. Раат Кирилл Денисович |
13. Саткус Егор Денисович |
14. Соколов Андрей Александрович |
15. Соколов Даниил Николаевич |
16. Соловьев Даниил Владимирович |
17. Халикова Виктория Шухратджоновна |
18. Чурашев Дмитрий Анатольевич |
Специальность 09.02.07 «Информационные системы и программирование» (на базе 9 классов)
1. Андреев Максим Николаевич |
2. Белов Вадим Дмитриевич |
3. Боков Кирилл Викторович |
4. Бочаров Даниил Андреевич |
5. Гуляева Варвара Александровна |
6. Гуцайлюк Павел Русланович |
7. Зяблов Даниил Александрович |
8. Киселев Кирилл Вячеславович |
9. Кузин Максим Алексеевич |
10. Кутузов Даниил Вячеславович |
11. Морозов Алексей Сергеевич |
12. Муралев Иван Федорович |
13. Расторгуев Александр Игоревич |
14. Румянцев Евгений Андреевич |
15. Семененкова Юлия Михайловна |
16. Сероноженко Илья Игоревич |
17. Сизов Сергей Андреевич |
18. Сиротин Дмитрий Валерьевич |
19. Смирнов Артём Романович |
20. Смирнов Роман Анатольевич |
21. Соколов Никита Сергеевич |
22. Суворова Варвара Андреевна |
23. Успехов Илья Александрович |
24. Федоренко Валерия Захаровна |
25. Чихачев Александр Павлович |
Специальность 09.02.07 «Информационные системы и программирование» (на базе 11 классов)
1. Веселова Виктория Андреевна |
2. Окулов Александр Игоревич |
3. Панова Анастасия Андреевна |
4. Ромашов Олег Александрович |
5. Смирнов Николай Александрович |
6. Смирнова Екатерина Андреевна |
7. Степанов Сергей Вячеславович |
8. Уваров Даниил Александрович |
9. Умнова Екатерина Алексеевна 10. Шитов Вячеслав Сергеевич |
Специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»
1. Балац Дарья Олеговна |
2. Барышева Елизавета Евгеньевна |
3. Валиева Анастасия Евгеньевна |
4. Забабурина Наталия Александровна |
5. Забавин Артемий Николаевич |
6. Киселева Анастасия Александровна |
7. Колупаева Алина Николаевна |
8. Кораблева Алина Алексеевна |
9. Кошкина Анастасия Александровна |
10. Лыгина Полина Юрьевна |
11. Малова Мария Николаевна |
12. Саидова Алина Сулеймановна |
13. Светлаков Андрей Владимирович |
14. Смирнова Виктория Игоревна 15. Цвикер Алексей Александрович |
16. Штепура Александр Николаевич |
Специальность 40.02.01
«Право и организация социального обеспечения»
1. Балац Дарья Олеговна |
2. Гергардт Виктория Денисовна |
3. Голубева Ксения Евгеньевна |
4. Данилова Ксения Валентиновна |
5. Заворот Виктория Дмитриевна |
6. Кофлер Алёна Владимировна |
7. Кутерина Ирина Владимировна |
8. Новичкова Мария Александровна |
9. Пожарова Каролина Витальевна |
10. Сайгакова Полина Андреевна |
11. Сальникова Адияна Сергеевна |
12. Смирнова Надежда Михайловна |
13. Табелев Александр Дмитриевич |
14. Щеникова Анастасия Сергеевна |
Специальность 43.02.14
«Гостиничное дело»
1. Белюскина Руслана Алексеевна |
2. Благодарова Вероника Сергеевна |
3. Богачева Валерия Алексеевна |
4. Груздева Софья Александровна |
5. Ешшоева Александра Олеговна |
6. Жарова Татьяна Сергеевна |
7. Канаева Екатерина Дмитриевна |
8. Клыкина Елизавета Алексеевна |
9. Малова Кристина Алексеевна |
10. Надузева Лидия Анатольевна |
11. Полевщиков Александр Владимирович |
12. Скрипина Варвара Андреевна |
13. Степанова Анна Дмитриевна |
14. Шутова Олеся Алексеевна |
Специальность 08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»
1. Данилова Ксения Валентиновна |
2. Крылов Евгений Анатольевич |
3. Пожарова Каролина Витальевна |
4. Сальникова Адияна Сергеевна |
5. Смирнова Надежда Михайловна |
Директор техникума: Д. Л. Федоренко
Наш сайт: https://www.btgp.ru/