Ежегодно в начале учебного года у нас в техникуме проходит посвящение в студенты. Этот год не стал исключением. 13 октября в дружную семью студентов БТГП влились новые ребята. Для первокурсников был организован квест.

В этом году из-за вируса и мер безопасности здоровья мероприятие проходило в особых условиях. Ребята выполняли испытания, предусмотренные квестом, в разных кабинетах техникума. Но это никак не повлияло на настроение участников, все было очень весело и интересно.

Организовали праздник для первокурсников педагог - организатор  Чистякова Юлия Анатольевна и заведующая  отелом по воспитательной работе Соболева Татьяна Михайловна .

Все конкурсы, в которых участвовали студенты, пришлись ребятам по душе. Интересно было придумывать маленькие и веселые задачки по теме специальности и разгадывать мудрёные загадки. Но особый интерес у ребят вызвало задание, в котором нужно было отгадать слово, зашифрованное азбукой Морзе. Задания ребята выполняли сообща, это ещё больше помогло не только сдружиться, но и прочувствовать начало такой интересной, но не всегда простой студенческой жизни.

Теперь они с полным правом могут говорить: «Мы - настоящие студенты!»

Студентка группы З-1А Смирнова Анастасия

U4jQU2gI5k4   33434  

учёт   учёт 6

 

 

Добавить комментарий