На основании приказа № 18-к от 16.08.2019 года зачислены следующие абитуриенты в число студентов ОГБПОУ “Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области”:
Специальность 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»
-
Воробьева Илью Николаевича
-
Воронину Кристину Олеговну
-
Закамскову Анну Николаевну
-
Казанскую Татьяну Юрьевну
-
Коврижных Нину Алексеевну
-
Котову Светлану Алексеевну
-
Никулину Елену Алексеевну
-
Попову Екатерину Владимировну
-
Черноудову Юлию Александровну
-
Ярыгина Рафаила Петровича
Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
-
Волкова Артема Андреевича
-
Громова Константина Валентиновича
-
Дурасова Максима Николаевича
-
Иродовского Данила Александровича
-
Кириленко Матвея Романовича
-
Костичева Владимира Андреевича
-
Лебедева Антона Алексеевича
-
Мажукина Даниила Сергеевича
-
Паутова Александра Андреевича
-
Сапутина Александра Романовича
-
Серова Григория Андреевича
-
Смирнова Егора Евгеньевича
-
Соколова Даниила Евгеньевича
-
Соловьеву Алину Денисовну
-
Чадкова Сергея Александровича
-
Коркина Павла Алексеевича
Специальность 09.02.04 «Информационные системы и программирование»
-
Бурнашов Владимир Васильевич
-
Виноградов Владимир Сергеевич
-
Виноградова Дарья Сергеевна
-
Голубев Игорь Витальевич
-
Груздев Даниил Артемович
-
Зимин Максим Андреевич
-
Киселев Владислав Александрович
-
Кочетков Олег Александрович
-
Лебедев Руслан Андреевич
-
Малков Денис Александрович
-
Махов Артем Николаевич
-
Медведев Александр Павлович
-
Сарычев Артем Максимович
-
Серов Алексей Алексеевич
-
Смирнов Илья Николаевич
-
Смирнов Сергей Дмитриевич
-
Соколов Дмитрий Александрович
-
Судаменюк Аким Михайлович
-
Ткаченко Андрей Алексеевич
-
Хлебников Максим Сергеевич
Специальность 09.02.04 «Информационные системы и программирование»
-
Иванов Алексей Николаевич
-
Ксенодохов Андрей Дмитриевич
-
Писемская Юлия Алексеевна
-
Приходько Дмитрий Романович
-
Репина Елена Андреевна
-
Смирнов Дмитрий Сергеевич
-
Смирнова Екатерина Михайловна
-
Ульянов Илья Александрович
-
Чернышева Татьяна Сергеевна
Специальность 43.02.11 «Гостиничный сервис»
-
Гусейнова Кристина Иманвердиевна
-
Гуцайлюк Дарьяна Руслановна
-
Кабанова Полина Игоревна
-
Кузьмина Дарья Сергеевна
-
Ступина Анастасия Денисовна
-
Шабалкина Ксения Алексеевна
Специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»
-
Виноградов Павел Александрович
-
Клепицкая Елизавета Васильевна
-
Кушелев Юрий Александрович
-
Озеряков Семен Михайлович
-
Строкина Анастасия Николаевна
-
Чащихин Евгений Владимирович
Профессия 08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»
-
Белякова Дарья Романовна
-
Богомолова Виктория Александровна
-
Иванов Александр Дмитриевич
-
Иванцов Никита Евгеньевич
-
Мамоян Рустам Суренович
-
Мелехова Алена Сергеевна
-
Попов Алексей Александрович
-
Рашидов Адам Шакроевич
-
Серов Антон Александрович
-
Серова Ольга Викторовна
-
Смирнов Виктор Евгеньевич
-
Ставров Сергей Геннадьевич
-
Тамоян Эдуарт Эмзарович
Выписки из приказа о переводе