uchitel goda 2018 min20 апреля 2018 года в Костроме состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Учитель года 2018». Областной конкурс «Учитель года 2018» проводится по 6 номинациям: «Учитель», «Педагог дошкольного образования», «Педагог дополнительного образования», «Мастер производственного обучения и преподаватель профессиональной образовательной организации», «Педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог», «Педагог-библиотекарь».
В 2018 году в конкурсе приняли участие 46 педагогов из 20 муниципальных образовательных образований Костромской области, в их числе преподаватель «Буйского техникума градостроительства и предпринимательства Костромской области» - Соболева Екатерина Александровна.

 

В Буе прошел первый тур очного этапа состязаний: участники конкурса провели методические семинары и учебные занятия на базе образовательных организаций города.

Второй, финальный тур, состоялся 20 апреля 2018г. на базе Костромского государственного университета. Финалисты конкурса приняли участие в пленарном заседании и конкурсном испытании «Педагогический совет».

По итогам всех очных и заочных этапов конкурса жюри определило победителей в шести номинациях. За победу боролись 46 конкурсантов. Преподаватель из Шарьи Татьяна Соколова отправится на Всероссийский конкурс «Учитель года». Она признана лучшим учителем Костромской области.

Участие в областном конкурсе «Учитель года» - это не только признание профессиональных успехов педагога, но и серьёзное испытание. Преподаватель нашего техникума Екатерина Александровна Соболева успешно справилась со всеми конкурсными испытаниями и достойно представила БТГП на этом конкурсе.

Добавить комментарий