Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц - Chislen_Date.pdf

Информации о результатах перевода, восстановления и отчисления

Приказы, отчислено, содержащие информацию о результатах приёма, перевода, восстановления и отчисления студентов

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для её осуществления

Attachments:
FileDescriptionFile size
Download this file (Kalendarnyj-uchebnyj-grafik-zaochnoe-otdelenie.pdf)График учебного процесса 2017-2018 (заочное отделение)562 kB
Download this file (uchebnyj-grafik0A_01.09.2017.pdf)График учебного процесса2017-2018 (дневное отделение)292 kB
Download this file (zachisleno_v_2016_godu.png)Информации о результатах приёма.2016 год11 kB
Download this file (ОПОП Строители ЗО.pdf)ОПОП СПО 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийзаочное отделение9300 kB
Download this file (ОПОП Строители.pdf)ОПОП СПО 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийдневное отделение13475 kB
Download this file (ППССЗ 09.02.04.pdf)ОПОП СПО 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)дневное отделение12800 kB
Download this file (ОПОП Земельники.pdf)ОПОП СПО 21.02.05 Земельно-имущественные отношениязаочное отделение9016 kB
Download this file (ОПОП Земельно.pdf)ОПОП СПО 21.02.05 Земельно-имущественные отношениядневное отделение13056 kB
Download this file (ОПОП Бухгалтера.pdf)ОПОП СПО 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)заочное отделение10076 kB
Download this file (ОПОП Экономика.pdf)ОПОП СПО 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)дневное отделение14550 kB
Download this file (Коммерция ОПОП 1 курс .pdf)ОПОП СПО 38.02.04 Коммерция (по отраслям)дневное отделение 201712436 kB
Download this file (ОПОП Коммерция-.pdf)ОПОП СПО 38.02.04 Коммерция (по отраслям)заочное отделение8973 kB
Download this file (ОПОП Коммерция.pdf)ОПОП СПО 38.02.04 Коммерция (по отраслям)дневное отделение 201612436 kB
Download this file (ОПОП Гостиница-.pdf)ОПОП СПО 43.02.11 Гостиничный сервисзаочное отделение7839 kB
Download this file (ОПОП СПО Гостиничный сервис.pdf)ОПОП СПО 43.02.11 Гостиничный сервисдневное отделение11801 kB
Download this file (Перечень экзаменов.pdf)Перечень экзаменовдневное отделение 2017-2018669 kB
Download this file (Plan-grafik-provedenija.jpg)План-график проведения учебной и производственной практики по специальностямзаочное отделение3103 kB
Download this file (План-график практики 2017-2018.jpg)План-график проведения учебной и производственной практики по специальностямдневное отделение2885 kB
Download this file (Бухгалтер.pdf)Программа дополнительного профессионального образования Бухгалтерповышение вкалификации1150 kB
Download this file (Каменщик.pdf)Рабочая программа по рабочей профессии 12680 Каменщикпрофессиональная подготовка1227 kB
Download this file (Оператор ЭВМ WEB.pdf)Рабочая программа по рабочей профессии 16199 Оператор ЭВМ (Web-программирование)профессиональная подготовка632 kB
Download this file (AutoCad.pdf)Рабочая программа по рабочей профессии 16199 Оператор ЭВМ (программа AutoCad)профессиональная подготовка833 kB
Download this file (Парикмахер.pdf)Рабочая программа по рабочей профессии 16437 Парткмахерпрофессиональная подготовка989 kB
Download this file (Учебный план строители ЗО.pdf)Учебный план 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийзаочное отделение1574 kB
Download this file (Учебный план.pdf)Учебный план 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийдневное отделение781 kB
Download this file (Учебный план ИС.pdf)Учебный план 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)дневное отделение907 kB
Download this file (Учебный план земельн.pdf)Учебный план 21.02.05 Земельно-имущественные отношениядневное отделение1271 kB
Download this file (Учебный план земельники.pdf)Учебный план 21.02.05 Земельно-имущественные отношениязаочное отделение1188 kB
Download this file (Учебный план бухгалтера.pdf)Учебный план 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)заочное отделение1194 kB
Download this file (Учебный план экономика.pdf)Учебный план 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)дневное отделение 1332 kB
Download this file (Уебный план коммерция.pdf)Учебный план 38.02.04 Коммерция (по отраслям)дневное отделение 20161301 kB
Download this file (Учебный план коммерция 1 курс.pdf)Учебный план 38.02.04 Коммерция (по отраслям)дневное отделение 2017871 kB
Download this file (Учебный план коммерция.pdf)Учебный план 38.02.04 Коммерция (по отраслям)заочное отделение1004 kB
Download this file (Учебный план Гостиница.pdf)Учебный план 43.02.11 Гостиничный сервисзаочное отделение1166 kB
Download this file (Учебный план Гостиничный серви.pdf)Учебный план 43.02.11 Гостиничный сервисдневное отделение1076 kB
  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 08.02.11
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: техник
  • Срок обучения (лет, мес): 2,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: план на 2019 год

  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 09.02.04
  • Наименование укрупненной группы профессий/специальностей: информатика и вычислительная техника
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: техник по информационным системам
  • Срок обучения (лет, мес): 3,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: план на 2019 год

  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 38.02.01
  • Наименование укрупненной группы профессий/специальностей: Экономика и управление
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: бухгалтер
  • Срок обучения (лет, мес): 2,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 05.12.2019 года

  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 21.02.05
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: специалист по земельно-имущественным отношениям
  • Срок обучения (лет, мес): 2,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 05.12.2019 года
  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 43.02.11
  • Наименование укрупненной группы профессий/специальностей: Сервис и туризм
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: менеджер
  • Срок обучения (лет, мес): 2,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: план на 2019 год
  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 38.02.04
  • Наименование укрупненной группы профессий/специальностей: Экономика и управление
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: менеджер по продажам
  • Срок обучения (лет, мес): 2,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: план на 2019 год
  • Вид программы: Программа подготовки специалистов среднего звена
  • Код профессии/специальности: 08.02.01
  • Наименование укрупненной группы профессий/специальностей: Техника и технологии строительства
  • Форма обучения: очная, заочная (на базе 11 классов)
  • Образовательная база приема: 9 классов, 11 классов (заочная форма обучения)
  • Квалификация, разряд выпускника: техник
  • Срок обучения (лет, мес): 3,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 05.12.2019 года
  • Вид программы: Программа подготовки квалифицированных рабочих/ служащих
  • Код профессии/специальности: 08.01.08
  • Наименование укрупненной группы профессий/специальностей: Техника и технологии строительства
  • Форма обучения: очная
  • Образовательная база приема: 9 классов
  • Квалификация, разряд выпускника: облицовщик-плиточник
  • Срок обучения (лет, мес): 2,10
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: план на 2019 год
  • Вид программы: Программа профессиональной подготовки
  • Продолжительность обучения: 317 часов
  • Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
  • Квалификация по итогам обучения: Каменщик 3-го разряда
  • Сроки реализации в 2016-2017 учебном году: сентябрь-июнь
  • разряд: 3;
  • количество учебных часов: 317 часов;
  • срок обучения: 3 месяца;
  • стоимость: 12 000 руб.
  • форма обучения: вечерняя (очно-заочная).
  • Вид программы: Программа профессиональной подготовки
  • Продолжительность обучения: 486 часов
  • Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
  • Квалификация по итогам обучения: Оператор ЭВМ 3-го разряда
  • Сроки реализации в 2016-2017 учебном году: ​сентябрь-июнь
  • Вид программы: Программа профессиональной подготовки
  • Продолжительность обучения: 317 часов
  • Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
  • Квалификация по итогам обучения: Оператор ЭВМ 3-го разряда
  • Сроки реализации в 2016-2017 учебном году: ​сентябрь-июнь