Списки абитуриентов зачисленных в ОГБПОУ “Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области” на 2017 – 2018 уч. год

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 09.02.04 “Информационные системы (по отраслям) ”

1. Барышев Максим Игоревич
2. Соколов Руслан Ильмирович
3. Соколов Даниил Сергеевич
4. Уваров Максим Романович
5. Столяров Вячеслав Алексеевич
6. Бодров Александр Николаевич
7. Яблоков Максим Александрович
8. Подпорин Дмитрий Александрович
9. Кузьмин Максим Вячеславович
10. Турапов Даниил Александрович
11. Петрова Дана Дмитриевна
12. Иванова Татьяна Алексеевна
13. Одинцов Александр Юрьевич
14. Каинов Дмитрий Владиславович
15. Степанова Татьяна Сергеевна
16. Лебедев Александр Романович
17. Голубев Никита Евгеньевич
18. Соловьев Иван Александрович
19. Доценко Владимир Максимович
20. Воробьев Евгений Евгеньевич
21. Нечаев Руслан Сергеевич
22. Смирнов Константин Дмитриевич
23. Жиганова Елена Андреевна
24. Бахвалов Роман Александрович
25. Конишев Алексей Валентинович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 38.02.04 “Коммерция (по отраслям)”

1. Беляев Руслан Дмитриевич
2. Варенцова Анастасия Сергеевна
3. Гусева Юлия Сергеевна
4. Гусейнова Элеонора Иманвердиевна
5. Дубровина Екатерина Александровна
6. Жаренова Олеся Вадимовна
7. Калинина Анастасия Владимировна
8. Кахраманова Фарида Маликшаевна
9. Керимова Юлия Сергеевна
10. Клюева Наталья Олеговна
11. Козлова Наталия Константиновна
12. Кокшарова Анна Андреевна
13. Кутерина Юлия Владимировна
14. Матвеева Юлия Андреевна
15. Маципуло Василий Анатольевич
16. Незнамов Даниил Леонидович
17. Перевалкина Кристина Вадимовна
18. Смирнов Василий Владимирович
19. Смирнов Михаил Сергеевич
20. Хазова Елена Николаевна
21. Чистяков Александр Сергеевич
22. Чувакова Анастасия Игоревна
23. Чугунова Алина Александровна
24. Щербакова Алина Вячеславовна
25. Юдичева Анна Анатольевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 08.02.01 “Строительство и эксплуатация зданий и сооружений”

1. Аркадьев Алексей Сергеевич
2. Величко Вадим Сергеевич
3. Виноградов Александр Федорович
4. Гальчев Денис Русланович
5. Голубев Андрей Эдуардович
6. Горчаков Олег Алексеевич
7. Дудинова Ольга Михайловна
8. Егорушин Алексей Дмитриевич
9. Каленцов Сергей Дмитриевич
10. Конишев Владислав Владимирович
11. Красильникова Анна Андреевна
12. Крупин Павел Константинович
13. Наумов Никита Вячеславович
14. Пальчиков Даниил Алексеевич
15. Разгуляев Андрей Евгеньевич
16. Рингис Андрей Олегович
17. Скурихина Александра Петровна
18. Смирнов Кирилл Юрьевич
19. Смирнов Никита Николаевич
20. Соловьев Максим Алексеевич
21. Степанов Юрий Вячеславович
22. Сухарев Анатолий Сергеевич
23. Сухарев Дмитрий Сергеевич
24. Успенский Даниил Максимович
25. Шариков Андрей Сергеевич

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 43.02.11 “Гостиничный сервис ”

1. Григорьев Алексей Максимович
2. Ионова Татьяна Дмитриевна
3. Кардакова Валерия Александровна
4. Колбасова Полина Алексеевна
5. Мягкая Диана Евгеньевна
6. Славкина Ксения Сергеевна
7. Сметанина Елизавета Владимировна
8. Смирнова Алина Александровна
9. Смирнова Ксения Вячеславовна
10. Смирнова Ольга Евгеньевна